eng

+7(495) 564-86-01
МВА Банковское дело и финансы

Преподаватель ФФБ РАНХиГС получил международный сертификат

Преподаватель ФФБ РАНХиГС Владимир Карпов получил Certificate of Achievement Course P140 “Planning and control using Asta Powerproject. Basic course».

«Кроме самого менеджмента проектов, существуют еще много ИТ, поддерживающих деятельность управления проектами. Среди применяемых в учебном процессе в Академии самыми распространенными являются Spider Project (Россия) и Microsoft Project (USA).

Однако они не свободны от недостатков, особенно, когда рассматривается управление ресурсами. Поэтому в мире предлагаются ещё много других инструментов. Asta Powerproject - один из них. Инструмент заточен под строительную индустрию и имеет опцию связи 3D модели объекта с этапами его строительства.», - пояснил Владимир Карпов.

Asta Powerproject – международная компания-разработчик программного обеспечения для управления проектами, портфелями проектов и ресурсами, представленная сетью партнеров в 84 странах мира. Программные продукты Asta подходят для управления проектами различной отраслевой принадлежности вне зависимости от их типа и размера.

PMSOFT - организация представляющая Asta Powerproject в РФ, а также имеющая сертификат на проведение обучения по управлению проектами от PMI.

Владимир Карпов преподает курсы и дисциплины: информационные системы в экономике; управление проектами; стратегическое управление; управление взаимоотношениями с клиентами (MSD CRM) и т.д.
asta powerproject 16_571x392.jpg

2016 © Факультет финансов и банковского дела Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ