eng

+7(495) 564-86-01
МВА Банковское дело и финансы

Студенты ФФБ РАНХиГС получили сертификаты Ernst&Young

Каждый учебный год в лучших университетах России сотрудники EY читают курсы лекций и проводят семинары для студентов, опираясь на свой профессиональный опыт и полученные практические знания.

«Мы делимся со студентами своими знаниями и практическим опытом и стремимся к тому, чтобы они черпали информацию не только из учебников, но и имели в своем распоряжении огромный ресурс материалов для новаторских научных работ. Мы хотим быть ближе и поэтому открываем представительства EY в российских вузах.»

Студенты 4 курса Факультета финансов и банковского дела по профилю "Учет, анализ и аудит" прошли курс лекций от Ernst&Young (EY) "Международные стандарты финансовой отчетности (МСФО)". После успешного прохождения тестирования Гедугошева Дарина, Мамонова Мария и Руслан Гречихин получили сертификаты "Accomplishment" от EY.

Тестирование охватывало следующие стандарты: «Первое применение международных стандартов финансовой отчетности», «Финансовые инструменты: раскрытие информации», «Финансовые инструменты», «Оценка справедливой стоимости», «Представление финансовой отчетности», «Учетная политика, изменения в бухгалтерских оценках и ошибки»,   «Основные средства», «Нематериальные активы», «Выручка», «Запасы», «Отчет о движении денежных средств», «Обесценение активов», «Финансовые инструменты: признание и оценка».

Кроме того, Руслан Гречихин стал финалистом конкурса EY Young Tax of Professional of the Year 2016. Всего было 2 этапа отбора: онлайн тесты по налогам и кейс. После чего участникам предстояло решить задачи и кейсы в присутствии партнеров компании, а также представителей бизнеса. Из 1300 претендентов в финал прошли всего 40 человек.

Поздравляем ребят с успешной сдачей экзамена и желаем дальнейших побед!

gr_570x394.jpg

bezyimyannyiy_571x400.png

bezyimyannyiyd_571x401.png

2016 © Факультет финансов и банковского дела Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ