eng

+7(495) 433-25-91
+7(495) 564-86-01
МВА Банковское дело и финансы

Приглашаем принять участие в мероприятии АРБ «Открытая дискуссия», посвященном финансовому рынку и экономике России.

db648465b92b.jpg«Открытая дискуссия» - проект Ассоциации российских банков, который проводится с 2013 года в партнерстве с российскими высшими учебными заведениями. Мероприятие проходит каждый месяц в режиме онлайн-встреч на портале АРБ. В декабре «Открытая дискуссия» пройдет на базе МГУ им. М.В. Ломоносова 5 декабря в 14.00.

Проект направлен на повышение финансовой грамотности россиян, уровня образования и вовлечение наиболее заинтересованных преподавателей и талантливых студентов в работу по совершенствованию финансовой отрасли и ее развитию.

Тема декабрьской встречи станет «Защита прав потребителей финансовых услуг и поведенческий надзор в деятельности регулятора».

Участками дискуссии станут:
  • Михаил Мамута – руководитель Службы по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России
  • Александр Аузан – декан экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова
  • Павел Медведев – Финансовый омбудсмен и др.
Вести «Открытую дискуссию» будет Президент АРБ, член-корр. РАН, д.ю.н., профессор Гарегин Тосунян.

Дискуссия пройдет в формате онлайн-трансляции. Участникам можно будет задавать интересующие вас вопросы, а также поучаствовать в обсуждении.

Трансляция «Открытой дискусии» начнется на главной странице портала АРБ в 14.00 часов 5 декабря 2016 г.

Подробности и регистрация.
2016 © Факультет финансов и банковского дела Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ