eng

+7(495) 564-86-01
МВА Банковское дело и финансы

Преподаватель ФФБ РАНХиГС Любовь Крылова выступила на банковской конференции

239622.jpgПреподаватель Факультета финансов и банковского дела РАНХиГС, д.э.н., профессор Любовь Крылова приняла участие в банковской научно-практической конференции «Факторы формирования уязвимости национального банковского сектора и направления его модернизации. Сегодня и завтра банковского дела», которая проходила 19-20 октября в РЭУ им. Г.В.Плеханова.

В рамках конференции прошли три сессии: «Национальный банковский сектор и предпосылки его развития», «Модернизация банковской структуры, законодательства и инфраструктуры» и «Современные тренды в банковском бизнесе».

Любовь Крылова на конференции выступила с докладом на тему: «Институциональная адекватность российской банковской системы». Доклад посвящен критериям оценки происходящих в банковской системе институциональных изменений и факторов, которые определяют необходимое количество банков.

bankovskaya-konferenciya1.jpgТакже с докладами выступили: Гарегин Тонусян – президент Ассоциации российских банков, Павел Медведев – финансовый омбудсмен России, Илья Кочетков – начальник главного управления рынка микрофинансирования и методологии финансовой доступности ЦБ РФ, Михаил Задорнов – президент-председатель правления ВТБ24 и Алина Ветрова – вице-президент Ассоциации региональных банков.

Любовь Крылова преподает дисциплины и курсы на программах магистратуры, аспирантуры и МВА: деньги, кредит, банки, банковское дело, валютные операции и международные расчеты, банковское законодательство, производные финансовые инструменты и операции СВОП, банковский менеджмент и управление рисками в кредитной организации, деятельность финансовых посредников на финансовых рынках.

2016 © Факультет финансов и банковского дела Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ