eng

МВА Банковское дело и финансы

Вышли в свет три новые книги преподавателя ФФБ РАНХиГС

c07a248b5bbb20e3b875ac5675fa7271.jpg
Доцент кафедры «Бухгалтерский учет, экономический анализ и аудит» ФФБ, к.э.н. Аветисян Ануш Сергеевна выпустила учебно-методические пособия для студентов экономических специальностей. Пособия помогут студентам в освоении бухгалтерского учета и аудита и систематизации знаний в этих сферах.

Учебные пособия «Практикум по основам аудита» и «Аудит в схемах» подготовлены в рамках программы курса «Основы аудита» с учетом требований государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования. Пособия включают в себя теоретические задания по каждой теме дисциплины.

p_20160503_183100_p1.jpg
Учебно-практическое пособие «Бухгалтерский учет» раскрывает сущность современного бухгалтерского учета, описывает основные способы его организации на отдельных участках финансово-хозяйственной деятельности предприятия в соответствии с действующей методологией и нормативными документами.

Для лучшего усвоения материала каждая тема сопровождается практическими ситуациями и задачами по организации учетной работы предприятия, а также вопросами и тестами для контроля и оценки знаний.

Ануш Аветисян преподает на факультете финансов и банковского дела курсы «Бухгалтерский учет и анализ», «Основы аудита», «Аудит», «Профессиональная этика и ценности бухгалтеров и аудиторов».
2016 © Факультет финансов и банковского дела Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ