eng

+7(495) 564-86-01
МВА Банковское дело и финансы

Открыта регистрация на встречу с Thomson Reuters

31 марта в 16.00 приглашаем преподавателей, студентов и аспирантов РАНХиГС на встречу с представителями международного информационного агентства Thomson Reuters.

Тема встречи - «Информационно-аналитические решения нового поколения для науки и бизнеса».

Цели встречи:

·         обсуждение возможных форм сотрудничества;

·         выявление специфики потребностей преподавателей и студентов;

·         исходя из специфики потребностей, предоставление информации об опыте сотрудничества Thomson Reuters с другими университетами;

·         обсуждение баланса между учебной/научной деятельностью и получение информации о возможностях Thomson Reuters в этих направлениях развития;

·         демонстрация частей информационного терминала Thomson Reuters Eikon, которые могут заинтересовать преподавательский состав.

Также Thomson Reuters поделится экспертизой в области финансовых рынков и познакомит участников встречи с новейшими информационно-аналитическими решениями, применяемыми профессионалами рынка в своей ежедневной работе. Компанией накоплен успешный опыт реализации совместных образовательных проектов с ведущими экономическими и бизнес-школами России:

·         интегрирование практических занятий, проводимых Thomson Reuters, в учебный курс магистерских программ (российских и международных);

·         включение отдельного курса от компании Thomson Reuters в программы подготовки магистров, бакалавров, программ повышения квалификации и дополнительного образования;

·         обучение и сертификация студентов и слушателей по информационно-аналитическому терминалу Eikon, DataStream, ThomsonOne;

·         корпоративные программы (обучение сотрудников Федеральной налоговой службы, Центрального банка РФ);

·         проведение совместных конференций,  мероприятий и тренингов;

·         дистанционные образовательные проекты.

Слушатели и студенты, прошедшие обучение и участвовавшие в данных проектах, высоко оценивают актуальность полученных навыков работы с информационными терминалами (отображение, выгрузка, анализ и обработка финансовых и экономических данных) и полученных профессиональных знаний.

Организатор мероприятия: Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС.

Время: 31 марта в 16.00
Место: пр-т Вернадского, д.82, кор.5, ауд. 401.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация. Пожалуйста, отправьте ФИО на ffb@ranepa.ru.

Тел.: +7 495 433-25-91, +7 909 680-04-52
Email: ffb@ranepa.ru
2016 © Факультет финансов и банковского дела Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ