eng

МВА Банковское дело и финансы

Компания преподавателя программ МВА ФФБ получила национальную премию

Пирумов Влибор.png
Компания "ВЛИБОР Системс", Генеральным директором которой является преподаватель программ МВА ФФБ Семен Пирумов , стала лауреатом Национальной премии "Транспортная безопасность России - 2015" в номинации "Лучший инновационный продукт в области обеспечения транспортной безопасности" за свою передовую разработку – мобильный пункт досмотра "РУБЕЖ".  Национальная премия учреждена Ассоциацией "Транспортная безопасность", Фондом "Транспортная безопасность" при поддержке Государственной думы и Министерства транспорта РФ.

Среди последних разработок компании - инновационный продукт Система защиты и контроля СЗК "ПОКРОВ", который был представлен общественности на выставке "Безопасность Крым 2015", 27-29 ноября 2015г. Продукт позволяет обеспечить защиту кабельных линий объектов критической инфраструктуры.

В авторском курсе «Управление проектами» Семен Пирумов делится со слушателями МВА ФФБ управленческим опытом успешной реализации таких технологически сложных проектов, как автоматизированная многоуровневая система досмотра багажа в аэропорту «Домодедово», поставка и полная сервисная поддержка комплексов досмотрового оборудования аэропортов «Шереметьево», «Пулково», «Сургут», «Надым», ФСО, модернизация аэропорта «Минеральные Воды», обеспечение безопасности Универсиады в Казани, модернизация электронной системы безопасности центрального офиса Сбербанка России и многих других.
2016 © Факультет финансов и банковского дела Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ