eng

+7(495) 564-86-01
МВА Банковское дело и финансы

Команда ФФБ "АССОРТИ" заняла I место в финале II сезона Внутреннего кубка КВН

7 декабря в Академии состоялся финал IIсезона Внутреннего кубка КВН. За звание самых веселых и находчивых соревновались лучшие команды РАНХиГС, подарив зрителям шквал эмоций и хорошего настроения.

В финал Кубка вышли три команды, успевшие зарекомендовать себя как профессионалы по созданию шуток, миниатюр и музыкальных номеров. Первое место разделили между собой два коллектива: команда ФФБ «Ассорти» и «CheTwerk». Третье место заняла команда «Без даты». Таким образом, у Кубка КВН теперь два победителя!

Команды были в ударе и показывали все, на что были способны, полностью оправдав ожидания публики. Зрительный зал каждую минуту взрывался громким смехом и заслуженными аплодисментами, а сами участники с каждой новой шуткой еще больше входили во вкус, не уставая радовать аудиторию сногсшибательной импровизацией!
Итак, результаты финала Кубка КВН РАНХиГС:
1-е место: «Ассорти» и «CheTwerk»
2-е место: «Без Даты»

На этом сезон КВН в Академии не заканчивается. Самых искрометных юмористов РАНХиГС можно будет увидеть на фестивале КВН, который пройдет в Академии 21 декабря.

квн.jpg

2016 © Факультет финансов и банковского дела Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ