eng

+7(495) 564-86-01
МВА Банковское дело и финансы

Магистранты ФФБ сдали письменный экзамен LCCI English for Business

lcci.jpg  16 ноября 2015 г. магистранты первого года обучения Факультета финансов и банковского дела сдали письменный экзамен уровня  Intermediate+ в формате международного профессионального квалификационного экзамена Лондонской торгово-промышленной палаты по бизнес-английскому языку (LCCI English for Business).

Международные квалификации Лондонской торгово-промышленной палаты отражают реальные требования работодателей и проверяют навыки  делового общения. В настоящее время свыше 250 тыс. сертификатов LCCI выдается ежегодно в более чем 120 странах мира.
Данные квалификации соответствуют европейским стандартам CEF (Common European Framework of Reference for Languages)и признаются  ведущими мировыми университетами и Министерствами образования, профессиональными ассоциациями и работодателями.

Сертификат является бессрочным и принимается такими профессиональными организациями как Международная Ассоциация Сертифицированных Бухгалтеров (ACCA), Chartered Institute of Management Accountants (CIMA), Chartered Management Institute, Chartered Institute of Marketing  (CIM),  Institute  of Sales and Marketing Management, а так же ведущими мировыми компаниями (BMW, Мерседес, Опель, Эрнст энд Йанг, Люфтганза, АйБиЭм и многими другими).

Официальный экзамен на получение этого сертификата проводится в аккредитованном центре РАНХиГС.
2016 © Факультет финансов и банковского дела Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ