eng

МВА Банковское дело и финансы

Поздравление с днем рождения Фоминой Галины Юрьевны

Дорогая Галина Юрьевна!

фомина.jpg Факультет финансов и банковского дела
Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
сердечно поздравляет Вас с Днем Рожденья!

Искренне рады возможности выразить Вам – почетному члену Ученого Совета факультета добрые чувства уважения замечательной женщине, которая служит примером для подрастающего поколения.

На протяжении многих лет Вашей многогранной деятельности благодаря безмерному таланту, профессионализму, высочайшей деловой культуре и ответственности в самых непростых ситуациях Вам удается сохранить оптимизм, выстроить стройную систему взаимодействия с представителями бизнеса, науки, образования, культуры.

Базовыми принципами в Вашей деятельности были и остаются этика предпринимательства, социальная ответственность, благотворительность. Трудно оценить Ваш вклад в поддержку талантливых детей Фонда профессора Юрия Розума, в оказании помощи больным детям Фонда «Линия жизни» Фаины Захаровой.

Благодаря оптимизму, доброжелательности Вам удается устраивать грандиозные мероприятия - праздники для всех кто не равнодушен к классической музыке, танцам совместно с легендарным руководителем компании «Венский балл Москва» Александром Смагиным.

Ваше участие в деятельности Национального банковского клуба, Альфа банка, в образовательных проектах факультета - подготовке руководителей среднего и высшего уровня служат ярким примером успешности Женщины XXI века.

Мы высоко ценим Ваше участие в работе Ученого Совета факультета, глубоко признательны за поддержку и продвижение инициатив в подготовке специалистов финансового рынка с высокими нравственными ценностями. Благодаря Вашей инициативе при поддержке РПЦ и Фонда кардинала Поля Пупара (Ватикан) на факультете финансов и банковского дела в Президентской Академии реализуются образовательные проекты: Медиация как инструмент гармонизации деловых отношений в финансовой сфере; Социальная ответственность и благотворительность.

hb.jpgЖелаем Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, счастья, успехов!

С глубоким уважением,
от имени коллектива факультета финансов и банковского дела
Академии при Президенте РФ,
декан, д.э.н. Насибян С.С.

2016 © Факультет финансов и банковского дела Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ