eng

+7(495) 433-25-91
+7(495) 564-86-01
МВА Банковское дело и финансы

Объявлен конкурс для студентов магистратуры и слушаталей MBA

Уважаемые магистранты!

конкурс.jpg В рамках проводимого курса «Основы медиации» Факультет объявляет о конкурсе для студентов магистратуры и слушателей МВА на разработку лучших кейсов – презентаций практических примеров о возможностях медиации как инструмента разрешения конфликтов и бизнес-споров.

Это может быть как индивидуальная работа, так и групповой проект.

Подготовленные кейсы направляйте на эл. адрес директора магистратуры Ирины Моловой i.molova@ranepa.ruв срок до 16 ноября 2015г
Все кейсы будут рассмотрены в составе экспертной комиссии (преподавателей курса по основам медиации).

Для победителей конкурса предусмотрено 10 призовых мест.

Авторы лучших кейсов будут награждены в номинации «Лучший финансист» на очередном Международном Симпозиуме российско-итальянского комитета «Этическое предпринимательство», проводимого в Академии при Президенте РФ при поддержке Фонда кардинала Поля Пупара и  НБК Ассоциации российских банков.
2016 © Факультет финансов и банковского дела Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ