eng

+7(495) 564-86-01
МВА Банковское дело и финансы

На ФФБ РАНХиГС стартовал уникальный образовательный проект

29-09-2015-kardinal1_794c6660a1c22156c3b25e7ebc508e36.jpg В РАНХиГС при поддержке Фонда кардинала Поля Пупара – почетного президента Папского Совета по культуре и почетного президента Папского совета по межрелигиозному диалогу (Ватикан) в сентябре стартовал уникальный образовательный проект по гармонизации социальных отношений в финансовой сфере.

В рамках мастер-классов и круглых столов студенты Факультета финансов и банковского дела (ФФБ) РАНХиГС ознакомятся с лучшими практиками в области медиации для разрешения конфликтов альтернативными способами. Обучение пройдут студенты, обучающиеся по магистерским программам «Банки, финансы, инвестиции», «Финансы: учет, анализ, аудит», «Денежно-кредитное и финансовое регулирование экономики», «Менеджмент в финансовых организациях», а также слушатели программы МВА «Банки».

Авторские кейсы ученых и бизнес-экспертов позволят студентам приобрести компетенции разрешения споров с использованием высоких нравственных стандартов и норм ведения бизнеса.

Завершится проект проведением круглого стола, на котором будут представлены презентации кейсов студентов. Авторы лучших кейсов будут награждены в номинации «Лучший финансист». Предусмотрено 10 призовых мест.

2016 © Факультет финансов и банковского дела Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ