eng

+7(495) 564-86-01
МВА Банковское дело и финансы

14 ноября ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ по программам магистратуры

Факультет финансов и банковского дела (ФФБ) приглашает Вас на день открытых дверей по программам магистратуры 14 ноября 2015г. в 11.30
(Адрес: пр. Вернадского, 82, корпус 6, зал №7)

Направление 38.04.01 «Экономика»

Программа «Банки, финансы, инвестиции»

Подготовка магистров, способных выбрать стратегию поведения финансовых посредников на финансовых и денежных рынках, предложить инновационные механизмы, направленные на повышение устойчивости и экономического роста организации.

Дополнительные возможности: магистратура + MBA «Global Financе and Banking» + Сертификат AIB «Bank Exec International» + подготовка к международным сертификациям CFA и CIIA
Направление 38.04.01 «Экономика»

Программа «Финансы: учет, анализ, аудит»

Подготовка магистров в области финансов: учета, анализа и аудита - профессиональных бухгалтеров, аудиторов, финансовых аналитиков и консультантов, финансовых директоров, владеющих учетными и аналитическими методами для принятия экономических решений.

Дополнительные возможности: магистратура + MBA «Бизнес, эккаунтинг и право» + MBA IAE de NICE ECOLE UNIVERSITAIRE DE MANAGEMENT + CIMA Diploma in Management Accounting

38.04.08 «Финансы и кредит»

Программа «Денежно-кредитное и финансовое регулирование экономики»

Подготовка магистров, способных осуществлять денежно-кредитное и финансовое регулирование экономики, гармонизировать финансовые отношения, предлагать меры по улучшению инвестиционного климата и обеспечению устойчивых источников финансирования роста экономики.

Дополнительные возможности: магистратура + MBA Global Finance and Banking + подготовка к международным и национальным сертификациям
38.04.02 «Менеджмент»

Программа «Менеджмент в финансовых организациях»

Подготовка магистров менеджмента, способных вести эффективную организационно – управленческую деятельность в финансовых организациях, предлагать модели управления, направленные на повышение стоимости бизнеса.

Дополнительные возможности: магистратура + MBA Global Financе and Banking

В программе дня открытых дверей:

- презентация программ обучения
- встреча с деканом Насибян С.С.
- встреча с директором программы Моловой И.И.
- информационная сессия "Вопросы-ответы".

Форма обучения: очная, очно-заочная

Контакты:к.э.н., директор программы Молова Ирина Игоревна, тел. +7 909 680-04-05;                 e-mail: i.molova@ranepa.ru

Регистрация на день открытых дверей
2016 © Факультет финансов и банковского дела Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ