eng

+7(495) 433-25-91
+7(495) 564-86-01
МВА Банковское дело и финансы

По итогам августа ФФБ продолжает оставаться безусловным лидером рейтинга факультетов по количеству упоминаний факультетов в СМИ

В августе факультет финансов и банковского дела РАНХиГС продолжает оставаться безусловным лидером рейтинга факультетов по количеству упоминаний факультетов в СМИ, его отрыв от других факультетов очень заметен. Медиаиндекс факультета («качество» упоминаний) практически равен суммарному медиаиндексу всех остальных факультетов вместе взятых за счет ежедневных экспертных комментариев Сергея Хестанова, Константина Корищенко, Василия Якимкина в ведущих российских СМИ (в первую очередь, в Российской газете и на РБК-ТВ).

медиа.png
2016 © Факультет финансов и банковского дела Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ