eng

+7(495) 433-25-91
+7(495) 564-86-01
МВА Банковское дело и финансы

Состоялся первый в России выпуск бакалавров, сертифицированных Microsoft Dynamics

mf.jpg
  10 июля 2015г. 30 выпускников Факультета финансов и банковского дела получили сертификаты Microsoft Dynamics. Сертификаты в торжественной обстановке вручил руководитель направления Microsoft по взаимодействию с вузами Андрей Степанов. Выпускники ФФБ первыми в России получили стандартизированный и признаваемый сертификат, подтверждающий навыки работы с программными продуктами Microsoft Dynamics.
  Проект сертификации студентов Microsoft Dynamics Student Certificate Program (MDSCP) был запущен в июле 2013г. Microsoft Dynamics Academic Alliance одобрил авторские курсы, разработанные командой опытных преподавателей Факультета финансов и банковского дела. Факультет стал одной из семи бизнес школ в мире, получивших право     участвовать в уникальном проекте сертификации студентов.
  В течение двух лет студенты бакалавриата по направлению «Экономика» Факультета финансов и банковского дела прошли обучение работе с Microsoft Dynamics Navision в объеме более 100 аудиторных часов. Под руководством преподавателей студенты научились использовать современную ERP-систему для решения реальных задач бизнеса во всем их разнообразии: от управления закупками до обслуживания покупателей, от первой записи в системе учета до формирования полного комплекта финансовой отчетности, от составления бюджетов до анализа их исполнения. 30 студентов, показавших лучшие результаты в освоении программного продукта, наряду с дипломом о высшем образовании получили сертификаты Microsoft Dynamics.
Официальное поздравление от Microsoft Dynamics.
2016 © Факультет финансов и банковского дела Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ