eng

+7(495) 433-25-91
+7(495) 564-86-01
МВА Банковское дело и финансы

Фестиваль студенческих театров «Театральная матрица»

награды 1.jpg   С 25 по 30 октября в г. Саратове на базе Поволжского Института  Управления им. П. А. Столыпина проходил 1 театральный фестиваль студенческих театров «Театральная матрица».
Фестиваль проходил под девизом «Россия начинается с тебя».
Каждый коллектив должен был представить на суд жюри работы  по 11 номинациям.
В фестивале участвовали  студенческие коллективы из  8 филиалов РАНХиГС.
Свои работы представили города: Новосибирск, Екатеринбург, Саратов, Нижний-Новгород, Волгоград, Ростов, Тамбов.

Москву представляли участники Академического театра РАНХиГС.  5 призовых мест!
В номинации «Студенческий театр» Академическим театром был показан спектакль «Три мушкетера».
Три главные роли играли студенты факультета ФФБ: Настя Полякова (Констанция), Алена Силаева (Миледи) и Андрей Феофанов (Атос).

Художественный руководитель  Академического театра РАНХиГС Светлана Алипова-Светозарова  и режиссер-постановщик Антон Алипов награждены медалями П.А. Столыпина за нравственно-патриотическое воспитание молодежи.
Удостоверение.jpg

Поздравляем!

2016 © Факультет финансов и банковского дела Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ