eng

Открытие программы МВА вечерняя
октябрь 2016

Факультет финансов и банковского дела вступил в AACSB International

Факультет финансов и банковского дела РАНХиГС вступил в Ассоциацию по развитию университетских бизнес-школ AACSB International. Ассоциация была основана в 1916г. и завоевала всемирное признание за установление стандартов качества бизнес образования с помощью аккредитации, повышения квалификации преподавательского состава и административного персонала, исследований в сфере образования и широкого освящения деятельности лучших бизнес школ. «В AACSB мы будем активно поддерживать инициативы Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, направленные на сохранение качества и непрерывное совершенствование и надеемся на сотрудничество», - отметил Джон Фернандес, Президент AACSB, в своем приветственном письме декану ФФБ Седе Насибян.

На сегодняшний день AACSB объединяет более 1350 участников из более чем 83 стран мира и является ведущей аккредитующей организацией, а также крупнейшей площадкой для международного сотрудничества бизнес школ.

image(2).png

2015 © Факультет финансов и банковского дела Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ