eng

Открытие программы МВА вечерняя
октябрь 2016

О присвоении факультету статуса Foundation Member

По итогам ежегодного исследования, проводимого компанией Microsoft, Факультету финансов и банковского дела  присвоен статус Foundation Member. Таким образом, компания Microsoft высоко оценила участие факультета в международной программе сотрудничества Microsoft Dynamics Academic Alliance (DynAA).

Статус участников присваивается ведущим учебным заведениям мира в зависимости от использования ими инновационных образовательных технологий, в частности, вовлеченности в программу DynAA,   активного применения информационных систем Microsoft в учебном процессе. Факультет финансов и банковского дела, следуя стратегии подготовки лидеров в сфере финансов, использует ERP (комплексное использование ресурсов предприятия) - системы Microsoft,  обеспечивает приобретение студентами необходимых качественно новых компетенций.

2015 © Факультет финансов и банковского дела Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ